22 Settembre 2021 - Ultimo aggiornamento il: 22 Settembre 2021 alle 18:59:00

News Provincia di Taranto

Consultazioni elettorali a Massafra, nominati gli scrutatori

foto di Consultazioni elettorali a Massafra, nominati gli scrutatori
Consultazioni elettorali a Massafra, nominati gli scrutatori

MASSAFRA – Consultazioni elettorali del 3 e 4 ottobre: nominati gli scrutatori.

Sezione n.1 (Edificio Scolastico – Corso Roma) Loredana Albanese, Angelo Russo, Elisabetta Medros, Marco Genchi.

Sezione n.2 (Edificio Scolastico – Corso Roma) Letizia Surano, Claudio Giasi, Orazio Scarano, Roberto Altamura.

Sezione n.3 (Edificio Scolastico – Corso Roma) Valentina Lepore, Antonella Cardone, Angela Mazzarone, Francesco Pio Tinella.

Sezione n.4 (Edificio Francavilla Roberto Francavilla.

Sezione n.5 (Edificio Scolastico – Corso Roma) Giorgio Semeraro, Silvestro Strusi,

Leondina Laterza, Angelo Putignano.

Sezione n.6 (Edificio Scolastico – Corso Roma) Davide Misciagna, Piero Quaranta, Antonia Bruno, Nicola Montemurro.

Sezione n.7 (Scuola Materna –Via Barulli) i Paola Ricci, Ludovico Mazzon, Elisa D’Amico, Lorita Castiglia.

Sezione n.8 (Scuola Materna – Via Barulli) Vincenzo Mola, Francesca Antonia Tinelli, Roberta D’Agostino, Rosa Mastrangelo.

Sezione n.9 (ITIS – Corso Roma) Francesca Spada, Rossella Delgiudice, Giuseppe Martuncelli, Micaela Abatangelo.

Sezione n.10 (ITIS – Corso Roma) Loriana Zito, Gabriella Ricci, Daniele Pascadopoli, Angelo Ferente.

Sezione n.11 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano) Luigi Valerio Borgo, Vittorio De Leonardis, Francesca Amoruso, Cosimo Damiano Oliva.

Sezione n.12 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano) Pierluca Cardellicchio, Pietro Orlando, Antonella Veronica Scarcia, Domenico Palattella.

Sezione n.13 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano) Antonella Lomonte, Francesco Giansanti, Roberta Zaccometti, Antonio Cardellicchio.

Sezione n.14 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano) Roberto Barulli, Domenica Cavallone, Giorgia De Santis, Vito Lippolis.

Sezione n.15 (Scuola Materna – Via Bellini) a Flora De Rosa, Piera D’Agostino, Francesco Oliva, Maria Calderaro.

Sezione n.16 (Scuola Materna – Via Bellini) Maria Cassotti, Giovanni Delsole, Pasqua Spada, Elvira Lorusso.

Sezione n.17 (Scuola Media A.Manzoni – Via Frappietri) Maria Giovinazzi, ValerioScarano, Anna Marangio, Maria Teresa Giongato.

Sezione n.18 (Scuola Media A.Manzoni – Via Frappietri) Danilo Del Prete, Nicola Albanese, Isacco Digiorgio, Dorotea Spadaro.

Sezione n.19 (Scuola Media A.Manzoni – Via Frappietri) Vincenza Fonzini, Nunzio Ricci, Antonella Gigliobinaco, Domenico Ristani.

Sezione n.20 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica) Vito Serio, Patrizia Luccarelli, Salvatore Carone, Luigi Dicensi.

Sezione n.21 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica) Luigi Festa, Massimo Carrieri, Cosimo Gentile, Ermelinda Colamia.

Sezione n.22 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica) Federica Mario, Antonio Valente, Michele Mazzarano, Francesco Caponio.

Sezione n.23 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica) Maria Miraglia, Rosa Misciagna, Michela Greco, Donatella Vinci.

Sezione n.24 (Edificio Scolastico – Via Nuova) Selena Attorre, Francesca Adriana Balestra, Stella Solito, Pierina Gravina.

Sezione n.25 (Edificio Scolastico – Via Nuova) Luciana Frappietri, Angelo Giannotta, Pietro Valente, Massimiliano Oliva.

Sezione n.26 (Scuola Media N. Andria) Federica Lippolis, Alessio Tagliente, Lucia Caputo, Domenico Guarnieri.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.

Ti potrebbero interessare anche